педиатр

14:31 22-01-2007 / Елена, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я СВОЕЙ ДОЧКЕ 6. 5 МЕСЯЦЕВ ДЕЛАЮ КАШИ НА ДЕТСКОМ МОЛОКЕ АГУША КОТОРОЕ ИДЁТ С 8 МЕСЯЦЕВ ВОДОЙ ЕГО НЕ РАЗБОВЛЯЮ ПРИ ЭТОМ АЛЛЕРГИИ НЕТ ДЕЛАЮ ГДЕ- ТО МЕСЯЦЕВ С 5 МОЖНО ЛИ РЕБЁНКУ В ТАКОМ ВОЗРОСТИ ТАК ДЕЛАТЬ КАШИ ИЛИ ЭТО ВРЕДНО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответы

# 16:43 22-01-2007 Аноним, обратиться
Почему так рано ввели в прикорм кашу ? На каком вскармливании ребенок ГВ или ИВ ? Какая каша (разрешено до года: гречневая, рисовая, кукурузная ) ? Я бы своему ребенку не стал бы давать кашу на детском молоке Агуша даже с 8 месяцев. На худой конец делал бы их на молочной смеси.