педиатр

15:31 22-01-2007 / Светлана…, обратиться

ребенку сейча почти 10 месяцев, продолжаю кармить грудью, но у ребенка аллергия на белок коровьего молока, чем можно заменить грудное молоко после того как я перестану кормить грудью? может есть какие- то заменители молока? подскажите, а то наш педиатор ничего толком не может обьяснить!

Ответы

# 16:55 22-01-2007 Аноним, обратиться
А почему Вы хотите прервать ГВ ? Согласно рекомендациям ВОЗ ребенка желательно кормить грудью до 2- х лет (при желании можно и больше). Тем более в Вашем то случае с аллергией на белок коровьего молока ?
# 19:46 22-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Согласна. Уж в вашем то случае как раз можно кормить и подольше. А если не давать проявляться аллергену, может к годам 3 и аллергии не будет. .
# 21:41 24-01-2007 Maria, обратиться
ect' zamenutelu ''Similac Lactose free'', ya tol'ko ne znau prodaut lu v Roccuu