педиатр

17:17 22-01-2007 / Жанна, обратиться

Добрый день. Моему мальчику 7 месяцев. За последнюю неделю наблюдаю, что он часто мотает головой. Что может послужить этому причиной? Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы

# 17:54 22-01-2007 Аноним, обратиться
У меня дочке 6 месяцев и тоже мотает головой. мне кажется, что это нормально. они просто нашли для себя что- то новое и теперь это повторяют
# 19:44 22-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Обратитесь к невропатологу очно. Некоторые повторяющиеся движения ребенка могут быть признаком неврологических заболеваний, например инфантильных спазмов. Но это решает только невролог. .
# 22:10 22-01-2007 Аноним, обратиться
мой сын тоже так делает я долго не могла понять причину а как оказалось это просто его новое развлечение
# 12:21 23-01-2007 Аноним, обратиться
может быть нервное- тики
# 23:25 25-01-2007 Екатерина…, обратиться
Моя доча, в основном так делает, когда ложимся спать, сказала невропатологу, она сказала, что это она себя так укачивает, кто- то пальцы сосет, кто- то соску, а кто- то головой мотает. .. Это нормально!