педиатр

19:04 22-01-2007 / Оксана, обратиться

Сыну 9 мес. У него желтый нос! Не знаю к кому обратиться. Щеки, ладошки, склеры нормального окраса. А вот нос на всех фотографиях заметно желтоватого оттенка, на улице тоже бросается в глаза. Появилось в последние месяцы.

Ответы

# 18:35 23-01-2007 Аня, обратиться
Оксана, у нас такое бывает, когда у дочки обостряется аллергия на какую- либо пищу (вообщем банальный диатез). Обычно еще появляется небольшая сыпь на щеках или на шее
# 19:02 23-01-2007 Оксана, обратиться
Ой, спасибо! Никогда бы не подумала! Есть такое дело, еле заметно на щечках и немного под памперсом.