педиатр

23:47 22-01-2007 / Виктория…, обратиться

ребенок переболел бронхитом пришлось колоть антибиотикипосле них на попе шишки подскажите эффективное средство для рассасывания

Ответы

# 08:31 23-01-2007 Аноним, обратиться
Делайте йодовую сетку, прикладывайте фольгу от шоколадки, также можно капустный лист с медом. Хорошшо рассасывает листья каланхоэ, предварительно снять с него пленочку и слегка отбить.
# 11:03 23-01-2007 Аноним, обратиться
Нам совсем недавно очень помог такой компресс: 1ч. ложка димексида+ 2ч. ложки воды+ (можно без него и я точно не помню название но Вы можете переспросить в аптеке помоему папаверин 1ампула)все смешать сложить в несколько раз бинтик намочить, слегка отжать сверху клееночка часа на 2- 3. Но имейте ввиду, что у некоторых детей бывает аллергия на димексид.