педиатр

08:23 23-01-2007 / Sunny, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка в уголках рта уже долгое время так называемые "заеды". Когда были на приеме у Лора, то он сказал что это следствие дисбактериоза и назначил Бифиформ. Мы курс прошли, но заеды так и остались. Может это все- таки нехватка каких- то витаминов?

Ответы

# 08:57 23-01-2007 Аноним, обратиться
Да, можно попробовать любые комплексные витамины разрешенные к применению на данный возраст, конечно же если ребенок не аллергик.
# 10:49 23-01-2007 Sunny, обратиться
Не аллергик. К примеру, какие Вы посоветуете? Спасибо.
# 11:19 23-01-2007 Аноним, обратиться
Киндер биовиталь гель, Поливит бэби.