педиатр

10:56 23-01-2007 / Nataly, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 вопроса по поводу 3- ех летнего сына: в последнее время если ему не нравится чей- то поступок, даже совсем безобидный, он реагирует фразой: Я его убью или Я его застрелю. Я не пойму откуда такая агрессия, что она значит и серьезный ли это повод для беспокойства или пройдет. 2. Мой сын уже давно не мочил кроватку, но недавно начал регулярно писаться. Мы недавно лежали в больнице, все началось после ее посещения. Это у ребенка нервное или нет(Вроде бы мальчики не простывают да и погода была теплая) и как лечить? C уважением, Наталья.

Ответы

# 11:12 23-01-2007 Аноним, обратиться
Вам к детскому психологу.
# 12:03 23-01-2007 Анна, обратиться
Очевидно, что где- то услышал или увидел. На улице, телик. Лично для меня агрессия - это повод для беспокойства. Объясняйте, что людям это неприятно, обидно. А если ты хороший мальчик то говорить так не надо. Пройдет обязательно. Мы это прошли. 2. больница- всегда нервное потрясение. Время лечит. Соблюдайте режим.