педиатр

15:17 23-01-2007 / Оксана., обратиться

Здравствуйте! Мой сын с 1- го марта начнет посещать детский сад. Сейчас ему 2, 7мес. Скажите, пожалуйста, как лучше подготовить иммунитет и организм ребенка к новым условиям? Что нам пропить и когда начинать? Надеюсь на Ваш комментарий.

Ответы

# 17:17 23-01-2007 Аноним, обратиться
Закаливание детского организма. При посещении сада, для профилактики, можно использовать ИРС- 19, с перерывами.