педиатр

16:57 23-01-2007 / Светлана…, обратиться

моей малышке восьмой месяц. скажите, если торчат ушки, поможет ли ношение шапочки исправить этот недостаток. все- таки девочка. может ли это пройти с возрастом

Ответы

# 10:54 24-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Нет. Только хирургическим путем после окончания подросткового периода .
# 21:17 24-01-2007 Maria, обратиться
a mne o4en' nravut'ca o4en' cumpotu4no. .glavno v ney komplekc ne razveyte. govorute, 4to eto kracuvo. a tak podtajky delaut. .. no ly4she ne nado. .
# 01:14 31-01-2007 Аноним, обратиться
Маме Тане не токо ушки хирургическим путем но и язык нада ампутировать, везде такой бред советует всем. .. не слушайте ради Бога, у моего сына тоже торчали в таком возрасте, а после шапочек панамочек- все окей- не болейте токо! !!