педиатр

17:47 23-01-2007 / Оксана, обратиться

добрый день!
моей дочке 3 месяца, с 3 недель начался запор, помогает только клизма (через 2 дня), врач Выписала Дюфалак и отвар из чернослива, но пьем уже месяц и не помогает. подскажите в чем дело и что можносделать или к какому врачу обратится, т. к Педиатр говорит, что сигнал к мозгу идет а назад не возвращается. хотя нас смотрела невропатолог и отклонений ни каких не нашла, в нашем возрасте.
спасибо

Ответы

# 23:52 23-01-2007 Maria, обратиться
moemy 2. 5 mesaca. ya vzala gradycnuk dla popku u cmo4ula v oliva macle u v popky. .. nyjno vpert u nazad u vctoroni. o4en' nejno . delat' 2- 3 munyti u y mena prokakalca u kluzmy ly4she ne ctavut'. .. dovol'no opacno
# 08:06 24-01-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к грамотному детскому гастроэнтерологу.
# 12:58 24-01-2007 Оксана, обратиться
Добрый день, Мария.
что мы только не пробывали, и градусник, и газоотводную трубочку, и ватную палочку, да она сходила со всеми эти приспособлениями по одному- два раза, и все на этом дело опять встало.
# 21:10 24-01-2007 Maria, обратиться
vozmojno, 4to Vam prudetca eto delat' na protajenue dolgogo vremenu- eto normal'no. y moego myja mama delala odnomy ciny c 1 dney pojdenuya. toll'ko ne delayte kluzmy, t. k. y nee organi vce malen'kue. .. procto 4erec den' lojute oliv. macla u ona cxodut pozdnee. ..
# 21:33 24-01-2007 Аноним, обратиться
zabila vam napucat'. .peyte cok 4ernocliva u camu toje(eclu gryd'u kormute), vcakux fryktov
# 22:50 29-01-2007 Оксана, обратиться
Maria. я не поняла что надо делать с оливкрвым маслом