педиатр

12:00 24-01-2007 / Тана, обратиться

Моему сыну 6 месяцев и у него сильно патеет голова с чем это связано и что еще посоветуете от насморка

Ответы

# 12:20 24-01-2007 Аноним, обратиться
при рахите потеет голова. Вы пили вит Д? от насморка "аквамарис", хотя лучше любой спрей.
# 23:39 24-01-2007 Евгения, обратиться
Скажите, при рахите потеет голова всегда? Дело в том, что у моего ребенка (возраст 2, 2; до года давала витамин Д3) тоже потеет голова, но только когда он спит, так что вся подушка мокрая бывает. И одеялком его легким укрываю - все равно та же история. И какие еще признаки рахита бывают?