педиатр

13:30 24-01-2007 / Светлана…, обратиться

Посоветуйте, плиз, доктор порекомендовала полиоксидоний ребенку в качестве имуномодулятора, в субпозитариях ребенок сильно возражает, а таблетки только взрослая доза 12мг. , а нам показали 6 мг. можно ли делить таблетки и давать по половине?

Ответы

# 17:10 24-01-2007 Аноним, обратиться
А сколько лет ребенку ? По какому поводу назначен данный препарат ?
# 17:23 24-01-2007 Светлана…, обратиться
ребенку почти 6, но он у нас крупный (35 кг) долго болел, проблемы с носоглоткой
# 09:04 25-01-2007 Аноним, обратиться
Препарат серьезный, назначается строго по показаниям, о применении согласуйте с врачом и желательно с иммунологом.