педиатр

14:02 24-01-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день. Не подскажете, у моей дочери 2- х лет очень много синячков на ножках. То есть как только стукнеться появляются синяки. От чего это может быть? Говоярт это очень плохо. И к кому можно обратиться?

Ответы

# 17:16 24-01-2007 Аноним, обратиться
Для самоуспокоения сдайте общ. ан. крови, тромбоциты, время свертывания и с результатами при необходимости к гематологу.
# 17:22 24-01-2007 Евгения, обратиться
Спасибо за ответ. А это может быть от того, что мы беленькие, и все сосудики просвечиваются. Анализы у нас хорошие.
# 08:58 25-01-2007 Аноним, обратиться
Это индивидуальные особенности.