педиатр

14:03 24-01-2007 / Татьяна, обратиться

Ребенку год и семь 1. 5 мес лечили бронхит. на рентгене за бронхит с интер. отеком. Шли на поправку и вот тем. сутки 37. 3 роэ= 51. что. делать, как быть. повторная это инфекция или осложненния. хрипов врачи не услышали. аппетит хороший. спасибо

Ответы

# 14:07 24-01-2007 Татьяна, обратиться
Извините пойжалуста, я мама. Татьяна Сергеевна. Очень волнуюсь боюсь что то упустиь, поэтому забыла представаиться
# 17:19 24-01-2007 Аноним, обратиться
Что сейчас беспокоит кроме температуры ? Необходимо привести полный развернутый анализ крови.