педиатр

17:10 24-01-2007 / Галямова Нигина…, обратиться

Здравствуйте, моему сыночку 1, 5г. ,он ест все, что положено ребенку его возраста, и + получает грудь. Но я всю еду пропускаю через блендер, т. к. от любых комочков у него возникают рвотные позывы, самостоятельно есть он не может, в ручки не хочет брать ни фрукты ни печенье. Подскажите пожалуйста как приучить ребенка есть фрукты ит. д.

Ответы

# 13:55 26-01-2007 Аноним, обратиться
У меня ребенку три года, до сих пор от комочков - рвотные позывы. Суп предпочитает есть, когда его помнешь. Фрукты - нарезанные. Картошку - пюре. Ленится! А вот в саду приходится есть самой и всё подряд. В общем, всё с возрастом придет.