педиатр

17:11 24-01-2007 / Алевтина…, обратиться

Сыну 3г7м. Очень активный развитый ребенок, крепкий физически, любимый и ухоженый. Несколько дней моргает часто, Особенно когда нужно сосредоточиться или при чтении книг. ТВ не смотрим почти, макс 30 минут в день, а то и меньше. Около 2 недель назад, упал на кафельный пол, ударился спиной и затылком. Поплакал и забыл, никаких повреждений не обнаружила. Аппетит, сон, стул и т. д. в порядке. Только моргает. Может у него сотрясение? Или повреждение какого то нерва? Что делать? Спасибо за ответ

Ответы

# 18:07 24-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Оценить состояние ребенка, тем более по неврологии, может только врач на очном осмотре.