педиатр

17:38 24-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте моей дочери 4года она до сих пор писиется по ночам а когда пошла в садик стала писить и днем во время сон часа. подскажите что делать

Ответы

# 21:25 24-01-2007 Аноним, обратиться
eto proydet c vozroctom. .. A ona no no4 ulu no4uu p'et moloko? esli da to eto. .. procto 4tob ona ne perejuvala oden'te pamperc, kogda on sput
# 12:56 25-01-2007 Анна, обратиться
Все болячки в стрессовых ситуациях обостряются. В вашем случае сад. Ребенок, видимо, сильно привязан к матери, впечатлительный и нервничает в саду. Лечение индивидуально - к неврологу. Из народных средств: 1. на 0, 5 стак. теплой кип. воды 1 ч. ложка меда. 2. еще жуют корочку ржаного хлеба. Спокойный ужин за 2ч. до сна. Это на ночь. Сразу результатов не ждите. А в саду? ?? достаточно крика воспитателя и постель будет сырая. Может ваша дочь ее боится? Поговорите с обеими. Помогает вести календарь поощрения и гордость за ребенка О ! О! О! сегодня мы сухие и не плавали. Лучше юмор , но не ругать.