педиатр

19:48 24-01-2007 / Наташа, обратиться

23. 01. 07г. сделали вторую прививку (нам почти 5мес. ) на второй день появилась краснота на месте укола. Врач сказала не чего страшного дайте супрастин . Можно ли давать так много, ведь давали до укола и после?

Ответы

# 13:45 25-01-2007 Аноним, обратиться
Какая прививка, АКДС ? Может быть покраснение после нее. Супрастин устаревший препарат, посоветуйтесь с врачом поповоду замены его на капели фенистил.