педиатр

19:10 25-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей доче 2 месяца. По анализам стафилококк. Прописали антибаитик супракс. А в инструкции написаны совсем другие заболевания, но ни про одно кишечное заболевание не сказано. я что- то засомневалась. ..

Ответы

# 21:01 25-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Проконсультируйтесь еще у 2- 3 врачей. Мы лечили дочери стафилокок. Было 3 совершенно разных варианта лечения- бактериофагами с последующим заселением бактериями, антибиотиками с последующим заселением бактериями и просто вытеснение стафилокока длительным применением полезных бактерий. Первый метод даже некоторые врачи раскритиковали, как бесполезный, о втором тут как - то мама одна писала- антибиотиком поубивали все, кроме стафилокока. Мы лечились третьим методом. 20 дней линекс и хилак форте, 20 дней перерыв, потом опять линекс и хилак форте. Было существенное улучшение. Через год- опять повторили весь курс. Сейчас все нормально. Так что если есть возможность- пообщайтесь еще с несколькими специалистами, желательно из разных учереждений. ..