педиатр

16:18 26-01-2007 / Вика, обратиться

Добрый день! Ребенку 1год и 1 мес. Уже 3- й день послабленный, неоформленный стул (желтый, желто- коричневый) по 4- 5 раз в день. Новых продуктов не вводила, в питание ничего не менялось. Всего 2 зуба. Температуры нет, но есть сопли (к моменту начала частого стула уже были 5дней). Скажите, это может быть реакцией на прорезывание зубов или все- таки инфекция? Все тянет в рот, текут слюнки.
Спасибо

Ответы

# 08:12 29-01-2007 Аноним, обратиться
Необходимо посетить педиатра очно. На фоне прорезывания зубов снижается иммунитет и поэтому может "цепляться" любая инфекция.