педиатр

19:08 26-01-2007 / Наталья Ю.…, обратиться

Эдравствуйти. Подскажите пожалуста, у ребёнка 37, 1- 37, 4, соплей нет, иногда чихнёт, кашленёт. Врач сказал , что у нас красное горло и пока всё.
Она прописала нам антибиотик на букву с. . ((но не сумамед)(так как мы месяц назад переболели пневманией, потом снова какой- то вирус подхватили - ПРИНИМАЛИ ФЛЕМОКСИН , СУМАМЕД)), у меня в голове отложилось название сумафазалин или суфамазалин, что- то в этом духе. Рецепт забыла оставить. Это лекарство она сказала содержит тоже, что и флемоксин только ещё кое- какие компоненты. Помню она сказала что это суспензия и может стоить как 100 так и 300 рублей. Сейчас будут выходные нам врача не найти нашего, а принимать нужно, может Вы сможете подсказать что это или что- то вместо этого. Какой антибиотик можно попить. Заранее спасибо, всего доброго.

Ответы

# 19:35 26-01-2007 Анна, обратиться
почему от горла сразу антибиотик? не ангина. .. НЕ много ли антибиотиков за последнее время. Может лучше для иммунитета попить. Народные средства не применяете от горла? Какой возраст ребенка?