педиатр

21:11 26-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте ! Моей дочке 3 мес. и 1 неделя. (весим 6200, 62 см). Кушаем с месяца Нутрилон. После двух с половиной месяцев прекратил болеть животик, и практически перестали срыгивать. В весе набрали хорошо. Три дня назад нам начали делать массаж. Но почему то вот уже эти три дня малышка по многу срыгивает после каждого кормления, может даже через 2 часа срыгнуть? ?(Носим по 20 минут столбиком, и соска осталась такая же). Может это быть связано? Если ДА, то что делать массаж ведь нужен. Если НЕТ , то почему снова начала срыгивать? может там что то перестраивается опять?
Еще подскажите сколько примерно она должна есть в ее возрасте именно смеси, она ведь каллорийнее чем грудное молоко?
С чего начать прикорм с яблочного сока или с яблочного пюре и с какого возраста! ?

Заранее Спасибо.

С уважением,
Марина

Ответы

# 08:42 29-01-2007 Аноним, обратиться
Из- за масаажа м. б. срыгивание. С яблочного сока и пюре прикорм не вводится !