педиатр

15:37 27-01-2007 / Ольга, обратиться

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста или дайте ссылку где можно прочитать, можно ли постоянно кормить ребенка НАНом кисломолочным, если нет то почему?

Ответы

# 19:30 27-01-2007 Ee, обратиться
а сколько уже кормите? в соответствии с возрастом надо так же вводить прикорм - овощное пюре, каши и т. д.
# 19:36 27-01-2007 Ольга, обратиться
Нам 4 месяца. Переходим с нутрилон комфорт 1 на Нан кисломолочный т. к. нутрилон комф. перестал кушать, а обыч. нутрилон не перевариваем. ГА тоже не ест. Вот и мучаемся.
# 19:39 27-01-2007 Ольга, обратиться
2- ой день употребляем и то полной дозы не достигли
# 20:07 27-01-2007 Ната, обратиться
мы с рождения на NANе. кисломолочный даю раз в сутки, как правило на ночь, а так едим до 6 месяцев NAN1, сейчас NAN2. Едим с удовольствием и проблем не возникало пока.
# 20:13 27-01-2007 Ee, обратиться
лучше давать обычный НАН1. я вот тоже дочку им кормлю с 3 месяцев, сейчас нам 6, 5 месяцев, едим НАН2. едим с удовольствием. могу сказать, что сменили много смесей и лучше всего подошла именно смесь обычная НАН1 и НАН2