педиатр

20:39 27-01-2007 / Татьяна, обратиться

здравствуйте! !! меня зовут Татьяна, моему сыну 1год и 7. 5мес. У нас вирусная пневмания. роэ= 60. Наш врач говорит что пневмания не может давать такую кровь, какой восполительный процец еще может быть у нас в организме. мы лечимся цефазолином. может ли плохой ан. кр. быть связан с отитом или все совсем плохо. Ответьте пойжалуста, с уважением татьяна

Ответы

# 20:58 27-01-2007 Elena, обратиться
U nas bil takoi sluchai, pravda postarwe. Toje60 i unie formi leikocitov. Otit, gnoinii. Antibiotiki bili poddelkoi. Potom v bolnice prokololi, i obrabotka kajdii den. Vam nujno srochno k xorowemu LORu.
# 07:25 29-01-2007 Kirillsk, обратиться
Мы сыну кололи клафоран с новокаином, ему так же кололи в больнице в 10 месяцев когда он болел сальманелезом, потому как мы знали что реакций не будет, цефазолин у нас был но знакомый доктор сказал что клафоран лучше. За 3 дня уколов прошел острый бронхит, а то и пневмания. А то было под 39 температура и кашель уже до рвоты.
# 10:03 29-01-2007 Аноним, обратиться
Найдите нормально педиатра. Пневмония может давать такую СОЭ, также как и отит. Что с лейкоцитами, изменена ли формула ?
# 10:10 29-01-2007 Татьяна, обратиться
спасибо большое, что ответ
или м
не. Формула лейкацитов вроде не изменина.