педиатр

11:28 28-01-2007 / Вика, обратиться

Добрый день. Моему ребенку 1г 7мес, он очень любит сухое белое вино, на новогодние праздники прямо на стол залазил за бокалом, объясняешь что ему это нельзя - он в слезы, даешь кисленький морс - не пьёт, виноград тоже плохо ест. Может ему чего- то не хватает, можно ли давать ребенку красное сухое вино по чайной ложке в день или его заменить? Большое спасибо

Ответы

# 14:50 28-01-2007 Ee, обратиться
вы в своём уме? ?? !! ребенку 1 год и 7 месяцев, я правильно поняла? конечно нельзя! !! !
# 16:19 28-01-2007 Ктг, обратиться
Чтобы ребенку не хватало алкоголя, это что- то! Это вам не хватает твердости, чтобы сказать решительно "нет".