педиатр

22:55 28-01-2007 / Наталья М-Ва…, обратиться

Здравствкйте! Моему племяннику 5, 6 лет , а весит он 14 кг, при росте 110см. Он очень худой и почти ничего не ест. При этом он не жалуется на боли в животе, правда очень беспокойный во сне. Какой должен быть рост и вес? И может ли это быть связано с болезнью какой- нибудь?

Ответы

# 09:20 29-01-2007 Аноним, обратиться
Сдайте анализ на глисты. Посетите детского гастроэнтеролога и эндокринолога.