педиатр

01:00 29-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравсьвуйте! Моей дочьке 8 месяцев. У неё с рождения периодически увлажняются стопы и ладошки (во время кормления, во время бурных эмоций). Анализ по Сулковичу + +, витамин Д увеличили до 2- х капель в день. Во время беременности у меня часто болела голова, участковый врач говорит, что это последствия моих головных болей. Так ли это? На что может указывать данный фактор? Спасибо.

Ответы

# 09:00 29-01-2007 Аноним, обратиться
Очень сомневаюсь, что влажные стопы и ладони у ребенка связаны с вашими головными болями во время бер- ти. Не много ли даете вит. Д, ведь по Сулковичу + + ?