педиатр

11:06 29-01-2007 / Татьяна, обратиться

У детей 4 года и 5, 5 лет постоянные насморки вследствие этого кашель, чем их лечить уже не знаю, пролечили жвп, полегчало на несколько месяцев, потом простыли и все с начала уже второй месяц. ЛОР назначал разные куры лечения, промывали нос, немного становится лучше но через время все повторяется. Возможно нужно поити обследование, но с чего начать?

Ответы

# 13:54 29-01-2007 Аноним, обратиться
А что говорит ЛОР ? Начните с аллерголога.
# 14:10 29-01-2007 Sv, обратиться
Вообще мне лор советовала взять мазок из носа на устойчивость к антибиотикам- правда пока не собираюсь стала водить в бассейн, очень даже помогает, в прошлом году болели всю зиму, в этом пока пронесло.
# 14:42 29-01-2007 Татьяна, обратиться
Мазок сдавали, пролечились, все так же и протекает. Бассейна пока боятся. Да и как начать водить если постоянно сопли и кашель.