педиатр

11:10 29-01-2007 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста!
Рентгенолог по снимку поставил ребенку "усиленный брониальный рисунок". Сказал, можно лечить (нар. средствами), а можно и не лечить. Что это означает? И как быть, учитывая, что у нас уже было 2 бронхита (за 3 месяца) и каждая простуда осложняется сильным кашлем.
Помогите! Спасибо!

Ответы

# 12:18 29-01-2007 Игорь Александрович, обратиться
У вас самый настоящий бронхит. Не лечить его нельзя! Согласуйте лечение со своим педиатром.
# 18:21 29-01-2007 Анна, обратиться
в таких случаях хорошо помогает массаж.