педиатр

16:25 29-01-2007 / Инесса, обратиться

Здравствуйте. моей дочке 7. 5 лет. вот уже года 3 как зимой у нее кожа на руках становится очень сухой, чуть ли не трескается. она не ходит без перчатокю по вечерам руки мажем кремом - ничего не помогает, пока не потеплеет. похоже, это начаинается с отопительным сезоном. может влажность низкая в квартире, может "аллергия на холод". вврачи ничего не могли сказать на этот счет. этом году пили курс витаминов (для лечения оксалурии) - и вроде вит А решает эту проблему. но такой курс надо пить 2 раза в год по 10 дней. сейчас не пьем - опять руки все красные, сухие, сморщенные, как при диатезе. еще чуть- чуть - и кожа начнет трескаться.
можно ли нам продолжить прием этого витамина без ущерба? нужно ли его вообще регулярно пить?

Ответы

# 09:48 30-01-2007 Аноним, обратиться
Советую искать причину таких проявлений. Проблемы могут быть: с глистами, желудочно- кишечном трактом, печенью, эндокринные. ..
# 10:18 30-01-2007 Аноним, обратиться
Да, у дочки дискенезия. но раньше таких проявлений не было. значит ли это , что дискенезия ни при чем?
с какого врача начинать?