педиатр

18:43 29-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу 1, 11 мы проводили лечение у алерголога от дисбактериоза. От назначенных препоратов(пробифор, макмирор, энтородез) открывалась рвота. Видимых изменений после проведения курса нет ( на ручках восполенная корочка. )Сейчас у ребенка наблюдается по утрам тошнота и он весь съеденный завтрак вырывает и жалуется на животик. При этом у малыша держится температура и отсутствие аппетита . Скажите пожалуйста может ли это быть связано с прорезыванием зубов?

Ответы

# 08:54 30-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Посетите других специалистов, мы лечили дизбактериоз совершенно другими , вполне безобидными препаратами ( линекс и хилак форте) , причем очень успешно, все аллергические проявления прошли, иногда только от большого количества шоколада писюшка краснеет. И еще проверьтесь на паразитов. Возможно вам и хирурга детского можно посетить. В общем действуйте, успехов вам и здоровья.
# 10:14 30-01-2007 Аноним, обратиться
Сдавали ли кал на копрограмму ? Советую сделать УЗИ органов брюшной полости. Сдайте анализ на глисты.