педиатр

00:13 30-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Очень жду совета. У ребенка(через месяц 2 года)затянувшийся грипп. Вроде уже выздоровел и вдруг опять температура 39. Наш педиатр сказал, что нужно срочно сдать анализы крови и мочи. Проблема вся в том, что он у меня на горшок еще не ходит, категорически отказывается даже садиться на него. И вот я просидела с больным ребенком на руках 1, 5часа с баночкой, чтобы он пописал. В результате: он не сходил, у него была сильная истерика, рвота, повышение температуры до 39, 5. У меня был тоже нервный срыв. Подскажите, как нам собрать мочу? Второй раз я на такое не решусь.

Ответы

# 01:59 30-01-2007 Yulia, обратиться
есть спец. пакетики для сбора мочи. они приклеиваются на область писюльки. потом одевается обычная одежда. потом он отклеивается и содержимое вы уже переливаете в баночку. такие пакетики одинаковы и для мальчиков и для девочек. они продаются в аптеке. я правда покупала не в России, но и в России сейчас есть все как везде. спросите.