педиатр

14:08 30-01-2007 / Татьяна, обратиться

Проанализируйте пожалуйста состояние здоровья мальчика 6, 5 лет при следующих показателях:
общий анализ крови:
гемоглобин 148
лейкоциты 5, 4
нейтрофилы палочкоядерные 2
сегментоядерные 37
эозинофилы 1
лимфоциты 56
моноциты 4
соэ 7

биохимия:
ALAT 21
ASAT 46
GLUC 4, 4
TPR 78, 5

Данные УЗИ
печень в норме
желчный пузырь в норме
поджелудочная железа в норме
селезенка в норме
почки: бобовидной формы, капсула не утолщена, паренхима средней эхогенности, центральное эхо неравномерное, в левой почке тмечается дилатация лоханки до 18 мм, справа - до 17 мм, подвижность почек впределах ногмы, включений не выявлено

P. s В возрасте 2г 9м ребенок перенес операцию на сердце (ДМПП), в настоящее время у кардилга к сердцу претензий нет. Ребенок активный.
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:57 30-01-2007 Аноним, обратиться
Советую побывать на консультации у детского нефролога.