педиатр

22:26 04-07-2001 / Игорь, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли для мальчика с самого рождения использовать вместо подгузников памперсы? Слышал, что это вредно. Моя дочь не согласна со мной. Волнуюсь за внука.

Ответы

# 23:45 04-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИГОРЬ! Вы очень заботливый дедушка! По поводу памперсов: я бы порекомендовала пользоваться исключительно PAMPERS BABY DRY ДЫШАЩИЕ. Но старайтесь не держать ребенка в памперсе очень долго! !! Чаще воздушные ванны, купание, присыпание или смазывание кремом. На ночь памперсы, конечно, незаменимый вариант, но днем нужно как можно чаще давать коже ребенка дышать! И при правильном применении памперсы не нанесут вреда мальчику. УДАЧИ! !!
# 09:15 05-07-2001 Игорь, обратиться
Спасибо за ответ, Вера!