педиатр

15:17 30-01-2007 / Юля, обратиться

У ребенка начинающийся сухой кашель, Что предпринять? Сегодня нам врача не вызвать, да и температуры нет. Какие препараты используете при сухом кашле?

Ответы

# 16:13 30-01-2007 Аноним, обратиться
Врача обязательно вызовите или сходите на прием. Сколько лет ребенку ? Сейчас дайте детский анаферон или ИРС- 19. Или если ребенку больше 2- х лет- детский арбидол. В горло- спрей гексорал. Но повторяю, данные препараты, не заменят очного осмотра врача.
# 19:20 30-01-2007 Юля, обратиться
2 года. Завтра схожу, но прием после обеда, да еще ночь впереди, у меня от кашля сейчас Пертуссин - подойдет от сухого кашля?