педиатр

15:41 30-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У дочери 3х лет в течении двух месяцев периодический сухой кашель. С простудой он не связан. Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 16:00 30-01-2007 Аноним, обратиться
Причин кашля более 50, среди них: аллергия, коклюш/ паракоклюш, респираторный хламидиоз/ микоплазмоз, невроз, заболевания ЖКТ, глисты. ..
# 16:01 30-01-2007 Аноним, обратиться
Я бы решила , что это аллергический кашель, у самой такой на пыль, поэтому постоянно мою , мою и мою. .. . А может отопление включили и слизистая сушится? Тогда увлажнитель.