педиатр

16:07 30-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите разобраться в такой проблемме. Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Кушаем все и хорошо, но стул у нас раз в два- три дня. Консистенция нормальная, не густая, малыш веселый и вроде бы ничего не беспокоит его. Что посоветуете? и с чем это может быть связано? Спасибо

Ответы

# 17:01 30-01-2007 Аноним, обратиться
Скорректируйте питание, давайте пюре из овощей с добавлением кабачка, моркови и свеклы, каши с добавлением тыквы, компот из сухофруктов. От рисовой каши, бананов лучше воздержаться. Зеленые яблоки даже нужно. Не лишним будет посещение грамотного детского гастроэнтерола.