педиатр

16:28 30-01-2007 / Марина, обратиться

Ребенок 5 лет. После игры в хоккей на улице, весь разгоряченный попил холодный напиток, не уследили, профилактические беседы проведены, деринат закапан, чай пьем, ванна принята - это мы так перестраховались. Как долго проявляется ангина? Или пронесет? Может еще что предпринять?

Ответы

# 17:15 30-01-2007 Аноним, обратиться
Молодцы, вы предприняли все необходимое. Можно еще дать (разово) рассосать таблетку фарингосепта.
# 17:39 30-01-2007 Аня, обратиться
Не факт, что будет ангина. Всегда даю ребенку холодные напитки (из холодильника) - с детства.
# 09:13 31-01-2007 Марина, обратиться
из холодильника мы все пьем. .. а тут в напитке аж крошка ледяная. . подставил меня, я уже получила от папы. .. А в целом- вроде пронесло.