педиатр

21:38 30-01-2007 / Катя, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки 8ми месяцев стул 2, а то и 3раза в день, не жидкий, но и не густой консистенции(вообщем когда меняешь памперс все в какашках размазано). Лечили месяц назад клебсиелы бактериофагом, а сейчас лечим сухие бляшки на ручках. Давала 7 дн. лактофильтрум, кларитин, мажемся элиделом (сейчас даю вместо лактофильтрума Примадофилюс) Бляшки постепенно проходят, но теперь появилась краснота на щечках (не могу определить на что! едим из прикорма пока кашу гречневую и рисовую, из фруктов- яблоко, груша, банан, из овощей- кабачки, цв. капусту, картошку+ Нан обычный+ ночью грудь). Неужели надо все исключить, кроме смеси? А могут щеки и подбородок краснеть от мороза? И насчет стула?

Ответы

# 14:46 31-01-2007 Аноним, обратиться
Из перечисленных- наиболее аллергенный банан. Попробуйте исключить и понаблюдать. Яблоко надеюсь, даете зеленое ? Я так понял, ребенок на СВ, проанализируйте чем вы питаетесь. Считаю, что стул 2- 3 р/ д в таком возрасте- нормально. Вес ребенка нормальный ?