педиатр

23:35 30-01-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Дочери 10 лет, 3 недели назад заболела с t 39, 6- 40, 4, температура держалась 4 дня, без каких- либо других признаков, врач сказала, что такой вирус, через 8 дней выписали в школу. Через 2 дня поднялась t 37, 5 и держалась 2 недели, сильные головные боли, вчера была пониженная темп. на 1 градус (35, 6), сегодня были у врача, она сказала, что анализы мочи и крови в норме и выписали нас в школу, но голова продолжает болеть и сегодня дочку рвало. Что делать? К каким специалистам обрщаться? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:18 31-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Обязательно сходите к неврологу.
# 14:36 31-01-2007 Аноним, обратиться
Согласен с мамой Таней. Настораживает температура в течении 2- х недель, головные боли и появление рвоты.