педиатр

10:54 05-07-2001 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 года. Уже месяц живет на даче. У нее начались проблемы с пищеварением. Стул не регулярный, то запор (стул твердый перед этим 1 день не было), то жидкий (не понос) и это может быть в течение одного дня. Аппетит ухудшился, но может быть из- за жары. Ребенок весел, подвижен, живот не беспокоит. Ест ягоды - клубника, черная и красная смородина, яблоки. Что это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:33 06-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДРА! Самое вероятное - расстройства пищеварения появились из- за перемены воды. Также возможно, что девочка ест немытые ягоды, фрукты. Вообще любые жизненные премены влияют на ребенка. Проследите за тем, чтобы ребенок ел только доброкачественную и чистую пищу. УДАЧИ! !!