педиатр

11:37 01-02-2007 / Анастасия…, обратиться

У нас реакция на АКДС (3) в виде очень большой горячей шишки на ножке. Выросла на 5. й день.
Мы ходим на физиопроцедуры в поликлинику и накладываем бутадионовую мазь на 6 часов, пока улучшений нет. Даём супрастин.
Как долго будет рассасываться? А может там гной внутри? Что ещё можно сделать

Ответы

# 08:28 05-02-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте вместо мази прикладывать камфорное масло, оно хорошо рассасывает.