педиатр

11:47 01-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему пельмяннику 7 лет. С полутора лет он кашляет (кашель влажный, отходит мокрота). Кашель бывает утром и вечером, т. е. , как мне кажется, при смене положения. Несколько раз переезжали - меняли условия жизни, климат, окружение но кашель не уходил (поэтому его мама отметает вариант аллергии). Беспокоит ещё тот факт, что он отказывается есть, а его рост составляет всего 1, 26см. к семи годам. Врач в поликлинике назначила ренген по итогам которого констатировала что туберкулёза нет. "Свист" или хрипы не слышны. Сестра слышала про прибор "Стелла" (работает на КВЧ), ей говорят что он может помочь в этой ситуации, настойчиво предлагают приобрести опираясь только на данные компьютерной диагнозтики (сказали что в лёгких какой- то гриб). . . Посоветуйте, где и у какого специалиста в СПб можно продиагнозцировать ребёнка более традиционным методом ребёнка с такими симптомами? О чём они могут говорить? Спасибо большое.

Ответы

# 12:19 01-02-2007 Екатерина…, обратиться
Извините, НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РОСТ ребёнка о котором шла речь выше. В семь лет - 1, 10 см. , вес 17 кг.
# 21:00 01-02-2007 Настя, обратиться
В детской городской больнице № 3 на Земледельческой улице зав. пульмонологическим отделением - Орлов А. В. Попробуйте попасть к нему на консультацию.