педиатр

13:13 01-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, моей девочке 5 месяцев, нам два дня назад сделали вторую вакцинацию от дифтерии, коклюш. .и у ребенка начался кашель, мы в семье простыли, могу ли я дать ребенку и какое лекарство от кашля и профелактики простуды

Ответы

# 20:22 01-02-2007 Ee, обратиться
а вы не думаете, что ребёнок ещё слишком мал, чтобы на угад давать лекарства? сходите к врачу
# 17:01 02-02-2007 Анна, обратиться
смотря какой кашель и я бы послушала ребенка. Профилактика- Закалять.
# 08:53 05-02-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к педиатру ОЧНО ! Ребенок очень маленький, необходим его осмотр и лечение заочно не назначается.
# 14:12 07-02-2007 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, я не кормлю ребенка грудным молоком с трёх месяцев, сейчас ей 5 с половиной месяцев, мне хотелось бы знать на каком молоке я могу варить ей кашу, чтобы не вызвать аллергию?