педиатр

13:55 01-02-2007 / Денис, обратиться

доктор что мне делать мне 14 лет. Моя причина в том что приши не проходят что только я не пробовал всякие мази кремы ничего не помогает так что же делать. Заранее спасибо. помогите пожалуйста я уже посто не знаю что мне попробовать

Ответы

# 14:59 01-02-2007 Анна, обратиться
Я не доктор. Прыщи были в 14л. Надо искл. углеводы, сладкое, мучное, острое и чистота лица. Не давить, т. к. могут остаться рубцы. Организму надо время, чт. перестроиться. Крем внутреннюю проблему не лечит. Если не поможет, обратись к дермотологу, Есть др. способы лечения.