педиатр

15:58 01-02-2007 / Лена, обратиться

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ! !ЕСЛИ ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ, КРАСНЫМ ВЫДЕЛЯЙТЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ. что- бы ВЫ выделялись от мам.

Ответы

# 00:10 02-02-2007 Аноним, обратиться
Лена, врачи тут совершенно перестали появляться, поэтому часто отвечают, а вернее как- то помогают мамы. Поверьте, лчень часто мама с опытом ответит не хуже любога педиатра, а то и лучше. Врач, который авторизирован, фамилия врача будет выделена красным цветом - это всегда так.