педиатр

11:58 05-07-2001 / Ольга (И.Б. 445…, обратиться

У мальчика (почти 4 года) до сих пор не открывается головка полового члена. Болей при мочеиспускании, выделений, покраснений нет. Надо ли обращаться к врачу или можно еще подождать естественного хода событий?

Ответы

# 00:37 06-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА! Настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу, т. к. скорее всего, это фимоз! Не тяните, чем дальше, тем труднее будет его лечить!