педиатр

23:03 01-02-2007 / Juliya, обратиться

zdravstvuite doctor u menya rebenok allergik
slishala chto hilak forte mojet pomoch
rebenku 19 mesyacev, stoit li poprobovat' dat' esli da to skol'ko
zaranee spasibo
yuliya

Ответы

# 08:36 02-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Этот препарат помочь может при условии, что аллергические проявления на коже вызваны неполадками в работе кишечника. Сдайте анализ микропейзаж- выявите подробно всю флору кишечника и уже после этого можно лечиться, причем одного хилак- форте недостаточно, возможно еще применение других препаратов, например линекса или бифидумбактерина, все зависит от состава флоры кишечника.