педиатр

08:47 02-02-2007 / Венера, обратиться

Моему ребенку 2г3м. Неделю назад начал мучать кашель. Температуры нет. Может ли это быть аллергией на что- нибудь? К участковому врачу обращаться нет никакого желания, т. к. у нее от всех болезней сильные антибиотики (суммамед и пр. )

Ответы

# 12:07 02-02-2007 Алла, обратиться
Сейчас это поголовно, видимо, такая инфекция. Если кашель не очень сильный, можете попробовать корень солодки. Если не поможет, начните с Геделикса (он полностью натуральный, мы пьем только его), если и он не поможет, можно Амбробене. А вообще, если есть подозрения на аллергию, то проверяйте, при аллергии тоже может быть кашель.
# 09:51 05-02-2007 Аноним, обратиться
Найдите грамотного педиатра. Причин кашля- масса, в том числе и аллергия, глисты, коклюш/ паракоклюш, респираторный хламидиз/ микоплазмоз, невроз, проблемы с ЖКТ и ЛОР органами. ..