педиатр

09:41 02-02-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго при ветрянке может держатся температура. У дочери на 4 день заболевания поднялась температура 37. 5, на 5 день вечером была 40. 3, вызвала неотложку врач сказала, что это нормально, на 6 день не было, вчера вечером была 38. 5, а сегодня с утра 37. новых высыпаний уже нет. Надо ли обратится к врачу? Или это все норма?

Ответы

# 13:18 02-02-2007 Аноним, обратиться
Температура будет подниматься до ПОСЛЕДНЕГО ВЫСЫПАНИЯ элемантов на теле. Все, что описано- норма.
# 14:26 02-02-2007 Лариса, обратиться
Высыпаний уже нет 2 дня, а температура повышенная.